Уплотнение под лопаткой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Удаляли родину на спине было подозрение на миланому, потом написали пограничное состояние
Здравствуйте, у дочери под левой лопатки уплотнение овальной формы, так визуально не выраженное, видео только когда поднимает руку, оно болезненое при нажатии в определённом месте и при поднятии руки, говорит ощущается буд то нарыв, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-15 12:45
Здравствуйте. Нужно делать узи мягких тканей в этой области. Дальше по результатам