Уплотнения на лимфе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прощупала у себя 3 уплотнения на лимфе, в паховой области, одна размером с фосолину, ниже по меньше и с боку с горошину, подвижностью не отличаются. Также на лобковой части с той же стороны обнаружила припухлость, при положении лёжа не прощупывается, прощупывается только в вертикальном положении, при кашле выпячивается сильнее. Болевых ощущений, зуда или покраснения нет в обоих случаях. Так же во внутренней части руки, рядом с подмышкой(фото приложила, что бы было понятнее место дислокации) по той же стороне, что и в паховой части скопление уплотнений, размером чуть меньше горошины 2 и ещё штук 5 мелких, наружу не вылазиют, за исключением самой большой, при поднятии руки вверх, под кожей, остальные визуально не заметны, так же не болят. На фото там, где мой палец первое уплотнение, остальные направлены в противоположную сторону от подмышки. Подскажите пожалуйста, эти признаки могут быть связаны с анкогогией?
Теги: подмышки фото
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно сделать УЗИ лимфатических узлов и образования в области лобка. Пришлете результат.