Уплотнение под лопаткой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Месяц назад обнаружила уплотнение под левой лопаткой. Когда стоишь ее не видно, но когда согнешься она выпирает. Имеет форму овала длина где то см 5-6. Не болит, просто в том месте чувство онемения и тупая боль в ребрах. Ночью сплю хорошо ничего не чувству., с утра все повторяется, когда ложусь на спину и вытягиваю руки с левой стороны тянет боль начиная от лопатки и до поясницы. Скажите, что это может быть? Я уже столько врачей обошла.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 сентября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, если образование расположено в мягких тканях, то выполнить УЗИ данной области. Возможно это липома, фиброма, атерома и др.
Платная консультация
Tanya031282 2017-09-04 15:50
Скажите, а может так проявляться межребеная невралгия?
Нет, межреберная невралгия не может так проявляться