Шишки по кожей кисти рук

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический панкриотит Хронический бронхит Внутренняя аллергия Аритмия Псориаз. Хронический Отит Пиелонефрит Лямблии. Дисбактериоз кишечника Простатит Радикулит.
Здравствуйте, У меня такая проблема на кистях рук образовались уплотнение шишки под кожей. Когда я их трогаю боли вроде не ощущаю. Особо они мне не мешают немного выпирают но не особо так заметно. Но дело в том что появились ещё новые шишки. Мне хотелось бы знать что это такое? И излечимо ли это вообще. Как можно избавиться от этого. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-22 11:04
Здравствуйте!
На фото "шишки" не видны.
Обратится нужно к врачу для очного осмотра и проведения узи этих уплотнений.