Появился шарик под кожей на кисти руки после аварии

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в августе я попала в ДТП, у меня разорвало кисть левой руки осколками машинного стекла. Зашили в эту же ночь, после ходила на перевязки, швы сняли на 10-й день.
Вскоре, спустя где то месяц, под кожей появился маленький, твердый шарик. При нажатии на него болей нет, но ничего не чувствуется. (когда трогаешь те места, где зашивали, нет чувствительности). Что это может быть? Помогите. Идти снова к хирургу боюсь.
Спасибо большое заранее!
Теги: резко посинела рука под кожей, шарик на кисти, шарик на кисти руки под кожей
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-02-25 08:56
"Боюсь" - это не обоснование. Если Вы хотите четкого вразумительного ответа касательно своей ситуации - визит к хирургу обязателен