Новообразовпние на коже кисти руки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нет пока возможности очно обратиться к доктору. Помогите пожалуйста определить, что за новообразование на руке. Появилось два года назад в виде обычного прыща, постепенно сформировалось в эдакую штуку. Подвижно, без болевых ощущений, не увеличивается. Что это? Как удалить и можно ли это дома сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 09:59
День добрый Марина, это гранулематозное образование, по возможности обратитесь к хирургу, там его могут удалить с гистологическим исследованием материала. Сами ничего не предпринимайте.