Появился шарик под кожей у клитора

Спрашивает: Екатеринаа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне 21 год. Половой жизнью живу полтора года. Недавно после полового акта появился упругий шарик под кожей у клитора (с левой стороны где-то в сантиметре) размером с горошину, цвет вроде прозрачный. Не болит, максимум - вызывает некий дискомфорт при нажатии. Половой партнёр один. Он у меня первый, я у него тоже. Что это могло бы быть и как возможно вылечить?
P. S. и в начале шарик вроде бы изчезал , а сейчас нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-16 08:16
Здравствуйте! Сложно ответить заочно. Нужно видеть. Возможно, жировик, закупорка желез