Уплотнение почечных синусов

Спрашивает: Сергей Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, прошу Вашей консультации. Появилась тянущая периодическая боль в области поясницы. Других симптомов нет. Сделал УЗИ почек. В заключении написано "уплотнение почечных синусов" (полное заключение прилагаю на рисунке). Стоит ли пропить антибиотики? Требуются ли дополнительные обследования?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-03 21:24
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом.