Уплотнение ниже солнечного сплетения

Спрашивает: Анна Спасёнова
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у моего мужа в области ниже солнечного сплетения появилось уплотнение, (как бы бугорок) лёжа на спине хорошо нащупывается и слегка выпячивается, не болит. Вечернее время уже 4 дня повышается температура 37,2. До этого были боли в желудке пил омепроазол и панкреатин. Сейчас болей нет. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга. Предварительно можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки.