Уплотнение на задней стенке влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на задней стенке влагалища уплотнение, по ощущениям, как небольшой шарик, примерно см в диаметре, твердый, 3-4 см от входа, болевых ощущений нет, при этом он свободно перекатывается под кожей. Заметила еще такое, что он наиболее ощутим в 1 день месячных, потом становится все меньше и совсем пропадает и с новой менструацией появляется вновь. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, из-за коронавируса нет возможности сразу сходить к врачу, насколько это может быть опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 18:48
Здравствуйте!
На каком расстоянии от входа во влагалище находится уплотнение?
Платная консультация
Ольга 2020-05-06 20:26
3-4 см от входа вверх
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 20:40
Возможно вы ощущаете прямую кишку - и фекалии.