Уплотнение задней стенки влагалища

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вчера закончились месячные, и я подмывалась внутри влагалище, и в задней стенки влагалища пропальпировалось какое то уплотнение. До этого такого не было. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 11:59
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-03-14 18:27
Здравствуйте, у меня тоже уплотнение внутри влагалища, но оно ещё может менять место, с одной стенки на другую. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-14 18:38
Здравствуйте. Читаем выше. Наши возможности в таких вопросах ограничены
Платная консультация
Ирина 2019-03-14 19:15
Спасибо!