Ушивание задней стенки влагалища

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, что при вводе члена во влагалище, очень больно, из-за этого я перестала жить половой жизнью уже как пять лет, на задней спайке какбы слизистая лишняя и она надрывалась даже при осмотре у гинеколога, гинекологи её тянули удивлялись говорили мол трескается, я ещё лет 8 назад обращалась была у пяти врачей, они брали анализы на пцр мазок, ничего не находили и лечили, лечили, это ничего не давало я прочитала в инете что такое дело надо иссекать, буквально уговорила в врача в своём маленьком городе. Он мне иссёк под местной анестезией кожу, согласился что она там быть не должна, что влагалище растяжимо и не в нём дело, но всё бы ничего, но у меня образовался какой-то узел из кожи среди ниток, похожий на геммороидальный только как раз там где была спайка немного в сторону к половой губе малой, и нитки которыми он иссечёный участок ушивал, я дымала что это гематома вначале после операции, но не синяя, обычного цвета вульвы, размером с фасолину, самое страшное, что у меня уже должны начаться месячные, а они не начинаются и нет белей на белье, как раньше, я вот боюсь не зашил ли мне врач влагалище совсем, какие симптомы если при менструация менструальная кровь не имеет выход? Как это проявляется? Да и ещё я не рожала, я вообще у врачей чаще была гинекологов чем сексом занималась по этой причине.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-01 13:01
Здравствуйте! На вряд-ли вам полностью забили влагалище. А то что вы чувствуете это скорей всего рубец. В любом случае необходимо попасть вам к врачу на очный осмотр.