Образование 4см

Спрашивает: Маилян Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, год назад появилось образование 4см форма яйца вытянутое на стенке с левой стороны во внутрь стоя не выпирает сидя выскакивает наружу не болит но ощущается и мешает цвет ткани розовый очень плотное иногда наливается и набухает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-29 19:49
Добрый день.
Без осмотра или фото сложно сказать что это.
Возможно киста бартолиновой железы, может быть передняя или задняя стенка влагалища.
Платная консультация
НАТАЛЬЯ 2018-06-29 22:10
Спасибо за ответ мне не удобно но страшно посмотрите по фотографии
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-01 13:50
Похоже что это опущение передней или задней стенки влагалища.
Необходимо обратиться к гинекологу.