Боль в середине живота и в нижней стенке влагалища

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в течении трёх месяцев беспокоит боли, в задней стенке влагалище отдающая в брюшную полость, когда доктор нажимает на низ живота, потом появляется боль надлобковой зоне, во время месячных покалывает в этом месте, и симптомы как цистита как будто полный мочевой пузырь, но это не цистит, при мочеиспускании нет болей, по узи все нормально, не могу понять что это беспокоит уже 3 месяца(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 13:42
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Олеся 2018-12-18 13:59
Боль в лобковой зоне и при пальпации в задней стенке влагалища (боль отдаёт в брюшную полость)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 14:11
Я это поняла. Я уточняю, какой помощи Вы ожидаете?
Платная консультация
Оля 2018-12-18 14:52
Уже никакой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 15:06
Оля, я рада, если Вам стало легче. Но если это (более вероятно) вариант обиды на нас и меня в частности - то просто не за что.
Вы не сформулировали свой вопрос. Не задали его. У нас очень большая нагрузка - мы просто не можем читать Ваши мысли. Поэтому всегда уточняем, что от нас требуется - диагностическая помощь, еще что-то. Не стоит обижаться. В Ваших же интересах, все уточнить, прикрепить (кстати!) результаты обследований. Это не возбраняется правилами сайта и ни у кого не вызывает проблем. Консультация заочно мало чем отличается от очной.