Уплотнение на яичке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в возбуждённом состоянии, прощупывая яички обнаружил уплотнение в виде шишки снизу левого яичка, в том месте где идет придаток, прощупав повторно уже в обычном состоянии уплотнение кажется меньше и не таким плотным, на правом яичке в этом же месте также снизу прощупывается придаток но он менее твердый чем на левом, с чем это может быть связано, требуется ли очный осмотр?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-28 08:21
Это может быть киста придатка или варикоцеле. ВЫполните УЗИ органов мошонки с допплерографией