Уплотнение на яичке

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно 2 недели назад при принятии горячей ванны (42градуса), визуально обнаружил уплотнение (размером с горошину) в нижней части правого яичка, на ощупь- твердое. Примерно через час-полтора визуально уплотнение исчезло, на ощупь чувствуется, но меньшим размером. Болевых ощущений в принципе нет, иногда не большая тянучая боль, возможно из-за того что я постоянно его прощупываю. К врачу не ходил, лекарства не принимал. Секс только с женой. Что за болезнь может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-26 08:33
Это может быть варикоцеле или киста придатка яичка. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите уролога