Уплотнение на ребре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, меня беспокоит появившееся на ребре под грудью уплотнение, похожее на на ощупь на лимфоузел, подвижное, плотное, безболезненное. Обратился к терапевту, пока назначили общий анализ крови сдать. Что это может быть. Какие еще исследования можно пройти, чтобы узнать что это?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно это атерома, липома, фиброма. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Алексей 2016-12-08 08:15
Был на очном приеме, ничего толком не сказали, наблюдать надо. Внешне не видно, покраснения нет, никак не беспокоит. А это не может быть лимфоузел?
Для объективности можете выполнить УЗИ мягких тканей данной области