Уплотнение между ребрами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я нашел у себя между ребрами уплотнение не понятного характера, появилось оно 3 мес назад, у меня сложная работа часто подымаю тяжелый груз, увеличились см на 4, и стоит, при нажатии болит, а так не беспокоит, что жэто может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга