Уплотнение под рёбрами справа

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня заметил уплотнение под рёбрами справа спереди, на ощуп похоже на хрящ или вену, пальпацией хорошо ощутимо, могу его двигать вниз
Пару дней назад были ощущения в области ниже, лобок справа, при движении немного больно, сейчас почти не осталось болевых ощущений
К слову неделю назад позволил ребёнку потренировать на себе удары, живот в синяках, в том числе справа
Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, возможно вы просто пальпируете ложные ребра.
Платная консультация
Илья 2019-05-06 08:12
Но раньше этого уплотнения не ощущалось.
Переживаю за онкологию и печень, может с ней что случилось
Для самоуспокоения вам необходим очный осмотр хирурга, либо терапевта