Не приятные ощущения под правым ребром

Спрашивает: LaurenGot
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дня 3-4 назад у меня появились странные ощущения под или даже за правым ребром, боли нет, скорее как шевеление. И ещё как-будто упирается что-то в ребро, но е всегда. С утра все практически нормально. И ещё бывает чувство странное в горле, но не скажу что горечь, но что-то похожее. Как будто отрыжка, но не она.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-14 14:40
LaurenGot! Это могут быть признаки нарушения в работе пищевода, желудка, желчного пузыря и кишечника. Для установления причин появления этих жалоб, нужно пройти ФГДС, УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь на Гастропанель для определения кислотности в желудке и наличия хеликобактер пилори. Это бактерия, которая вызывает воспаление в желудке. Запишитесь на осмотр к терапевту.