Вибрации в груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: панкреатит гастрит наверное остеохондроз еще
Что это может буть чувствую последние время покалывание под тевой лопаткой. И постоянные вибрации под передними ребрами и задней лопатки что делать мне страшно.
Теги: вибрация в груди, вибрирует в груди
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2013 года

3 ответа

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2013-12-01 21:34
Добрый вечер. Я думаю, обратиться к психологу за консультацией- впереди сессия, нервишки пошаливают. Если не поможет, то к неврологу, пусть пропишет успокоительные.
Будьте здоровы.
Аня 2016-08-07 20:13
Здравствуйте. Подскажите, такая вибрация может быть признаком тиреотоксикоза?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-08 01:34
Здравствуйте, Аня.
Для тиреотоксикоза более характерна дрожь в руках и ощущение "внутренней дрожи".
В любом случае, для адекватной диагностики тиреотоксикоза Вам необходимо сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы -- ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.