Выступ на основании правого ребра

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте доктор! На правом основании ребра (прямо под грудью посередине) такое ощущение, что выступает кость или что-то твердое! Если вести от ключицы внизу рукой, то с левой стороны все гладко, а с право как будто выступ. Не болит, но из за того, что все время вожу там рукой неприятные ощущения теперь. Что это может быть? Я курю.
Теги: выпуклость под правым ребром, твердое под правым ребром, выпуклость правого ребра
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Нужен осмотр чтобы обьективно определить наличие образования и его локализацию(в мягких тканях или в костной). Возможно будет необходимость в рентгене