Уплотнение под правым ребром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста под правым ребром уплотнение. Сдавала анализы на онкомаркеры онкологии нет. Что это может быть? И что делать дальше? Как его лечить? Мои дольнейшие действия
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга, УЗИ обп