Уплотнения на ребрах

Спрашивает: телли
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к вам вопрос полтара месяца назад обнаружила над ребром небольшой комочек он немного болел обратилась к терапевту сказал что межреберная невралгия назначил мильгаму после этого боль прошла но шишка не исчезла, щас их стало больше на левой и правой стороне. Анализы сдала все в норме ревматоидный фактор отрицательный. Пожалуйста помогите что это может быть. Бывают ли лимфоузлы на ребрах? Спасибо вам заранее
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-23 08:46
Более вероятно, что это лимфоузлы. Они могут быть на грудной клетке. Они не болят.