Уплотнение под ребрами

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Сегодня обнаружила какое то уплотнение слева под ребрами, ближе к середине (При пальпации безболезненное, не беспокоит. В положении стоя как шишка, в положении лежа просто твердая уплотненная поверхность (Еще при кашле сидя немного покалывало где то в этой области (Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 ноября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте, возможно в коже имеется воспалительный процесс (атерома, фурункул и др.), возможно это липома. Для уточнения необходим очный осмотр. С диагностической целью можно выполнить УЗИ мягких тканей данной области.
Платная консультация
Екатерина 2018-11-03 19:31
Спасибо) Это опасно? Можно подождать 1-2 дня?
Екатерина 2018-11-03 19:36
Это может быть и внутри? У меня не на поверхности кожи, а внутри (Визуально не видно
В настоящее время можете наблюдать за образованием.