Осложнение после биопсии?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,12 декабря мне для установления диагноза сделали открытую биопсию правого легкого, дренаж сняли на следующий день, швы заживают хорошо,17декабря сделали ренген, он тоже показал что все хорошо, и этого же числа выписали домой,18 числа онемел правый бок, сперва в области швов, покраснела кожа с боку, тупая, давящая боль, на сегодняшний день,20 число, боль, онемение и покраснение кожи, дошло до области желудка, есть небольшая припухлость, снизу, где заканчиваются рёбра Темпериуры переодически 37, отдышки нет, оногла ночью поднимается кашель, но не в каждую ночь. Скажите так и должно быть или все таки это осложнение роле биопсии?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование! Рекомендую очный осмотр хирурга.