Поющие и тянущиеся боли в правом боку, покраснение шва

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мастопатия обеих молочных желез, миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали операцию по удалению флегмонозного аппендицита, прошло 3,5 недели, было всё нормально, а теперь шов покраснел, воспалился, чуть припух. На даный момент внешний шов зажил, но начали беспокоить ноющие и тянущие боли в правом боку и как будто пронизывающие через спину, напоминающие дооперационные боли, чуть тянет правую ногу
Категория: Хирург
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр для исключения нагноения послеоперационной раны.