Уплотнение в области ребер

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня заметила в области ребер уплотнение в виде шарика, думала ребро выпирает, нет. С другой стороны такого нет. При пальпации чувствуется шарик, пока не болит. Что это может быть? Беременность 35 недель.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, если образование расположено в коже и оно подвижно, то скорее всего это липома