Шишка на ребре

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружила неделю назад шишку на ребре. Что это может быть? Особо не беспокоит. Травм никаких не было, вчера была тупая боль, но не значительная. Дыхание в норме. При пальпации боли нет, очень беспокоит факт этой косточки, раньше подобного не было
Теги: шишка на ребре у ребенка, нарост на ребре
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2018 года

6 ответов

Здравствуйте. Это концы колеблющихся ребер.
Платная консультация
Анастасия 2018-01-05 18:50
Почему только с одной стороны торчит?
Для объективности необходим очный осмотр, визуально сложно сказать это образование расположено в коже или глубже, подвижное или нет, какой по консистенции(плотное, мягкое).
Платная консультация
Светлана 2019-05-05 21:30
Анастасия, зравствуйте!
Что у вас в итоге оказалось? Вы выяснили?
У меня такая же сейчас проблема. Завтра иду к врачу, но если вы ответите, буду очень признательна!
Спасибо заранее!
Никита 2020-08-23 16:24
Здравствуйте, что за шишка у меня рядом с левым ребром?
Здравствуйте, по предоставленной информации ничего определенного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр