Уплотнение на плече

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вскочила шишка болит сильно, когда на неё нажимаешь и лежишь на ней, была у хирурга, послал к онкологу, на сколько может быть это серьёзно. Растёт это шишка. Подскажите пожалуйста, очень переживаю, что онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Какого размера даное оьразование? Спаяно с окружающими тканями? УЗИ делали?