Уплотнение на плече

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня на плече есть уплотнение красного цвета, немного синюшное. Внутри мелкие бугорки-шарики более светлого цвета. Сколько себя помню, уплотнение было всегда. С возрастом немного увеличилось. Родители не помнят, откуда оно появилось. Мама говорит, может, после прививки. Что это может быть? Стоит ли его удалять?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-21 16:28
Здравствуйте.
По фото структура образования не видна, необходимо проведение дерматоскопии и узи уплотнения.