Уплотнение кончика языка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня частенько бывает герпес (в том числе и на языке). Но сейчас у меня уплотнен кончик языка и он бело-серего цвета. Так же маленькие пятна того же цвет у мена на левой кромке языка. Чувствую себя хорошо и не болит. Просто переживаю доброкачественные ли это наросты
Теги: герпес на языке, наросты на кончике языка, уплотнение язык
Категория: Онколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует обратиться к ЛОР врачу для диагностики и лечения. Это не онкология.