Шарик на кончике языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Периодически воспаляется кишечник. Вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте,
у меня вопрос, сегодня появилось ощущение болезненности как при ангине, когда стала говорить, такое ощущение, что на кончике языка шарик, т. е. я потрогала руками и почувствовала какое то уплотнение. Вчера не был такого, только как будто горло побаливает. Раньше ничего подобного не замечала. Язык ровный, цвет обычный, визуально нет никаких изменений.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Возможно была микротравма языка и по этому появилось уплотнение. Подождите несколько дней. Должно пройти.
Мария 2018-12-12 08:28
Да, я сходила к врачу, говорит похоже на микротравму, что должно пройти через 8-10 дней, если нет, показать снова.
Спасибо за ответ.
У меня такое первый раз, напугалась.
Спасибоз а ответ.
Пожалуйста, здоровья Вам.