Нарост на языке, уплотнение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ухо, горло, нос
Здравствуйте, появился белый нарост, на ощупь как шишечка, кровоточит, когда задеваю. Я беременная, такого нароста еще никогда не было. Он сам пройдёт или нужно принимать какие то меры? Заоанее благодарю за оперативный ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-28 14:10
Если это пиогенная гранулема, появившаяся на фоне беременности, то она может самостоятельно регрессировать. Можете обратиться к хирургу стоматологу или челюстно-лицевому хирургу и удалить с последующем гистологическим исследованием. Никаких трудностей с удалением нет.