Уплотнение на лобковой части

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на лобковой части чуть выше половых губ, не по центру, немного правее образовалось небольшое уплотнение под кожей, визуально его почти не видно, если приглядеться- кожа в том месте чуть красноватая, но хорошо прощупывается. Гноя, либо какой-то раны нет. Боли нет, Ощущается небольшой дискомфорт в том месте и как будто покалывания при ходьбе. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-29 11:23
Здравствуйте. Сложно сказать заочно. Эти вопросы достоверно можно решить только на очном осмотре. Возможно, воспаление волосяного фолликула, сальной железа. Прикладывайте на ночь мазь Вишневского 3-5 дней, а днем смазывайте мазью Левомеколь. Здоровья Вам.