Шишка на лобке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тонизилит, аденоидит
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 14 лет и у меня проблема с лобковой тканью. Сегодня вечером я обнаружил когда мылся маленькую выпуклость на лобковой ткани, как будто шишка на лобке. Она размером примерно в пол сантиметра цвет определить не могу, т. к. Волосы загораживают обзор. Подскажите, что это может быть?
Теги: шишка на лобковой части у мужчин, шишка на лобке у мужчин, шишка на лобке у мужчины
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2013 года

4 ответа

Кристина 2013-09-01 16:47
Случайно не сероватого цвета внутри???
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-01-29 07:38
Сбрей волос и выложи фото хорошего разрешения, чтобы не терялось качество при увеличении
АЛЕНА 2014-05-29 16:11
Здраствуйте у моего сына с рождения на лобке шишка. Когда нам было 3 мес. И 9 мес мы ходили к хирургу она сказала точто это пройдет. И досихпор непрошло я беспокоюсь нам уже 1 год и 4 мес
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-31 18:34
Фото выложите