Раздражение на лобковой части

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не так давно появилось раздражение на лобкой части, когда принимаю душ от этого ещё больше начинает зудеть, бреюсь одноразовой бритвой, после бритья протираю кожу хлоргексидином, кожа сухая и я наношу крем бепантен, ножу х/б трусы, правда немного прилегающие, все штаны тоже прилегают к телу, приходиться следить по дням, когда начать бритье, чтобы весь день не ходить с зудом и не комфортно себя чувствовать. Не знаю что это и как с этим бороться, подскажите пожалуйста, фото прилагаю.
Теги: раздражение на лобковой части чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-01 18:18
Добрый день. Вам нужно сделать эпиляцию лазерную или шугаринг