Прыщи на лобковой части

Спрашивает: Маргорита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Принимаю Димиа, допиваю 3ю пачку. Незащищенный ПА с постоянным партнером был только на протяжении приема 2й пачки. Уже месяц как появилось раздражение на лобковой части в виде воспаленных прыщей, несколько дней даже был зуд при входе во влагалище (но потом прошел) и желтые выделения, которые до сих идут. В настоящее время пока не могу попасть к гинекологу (и любому другому врачу), пожалуйста, помогите разобраться что это, из-за чего могло возникнуть и к какому специалисту обратиться, если проблема серьезная. Очень переживаю. Фото прилагается. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 16:17
Добрый день

Пришлите фото
Маргорита 2016-12-06 16:34
Извините, первый раз почему-то оно не прикрепилось значит, ещё раз отправляю Вам
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-06 16:41
Это Фолликулит. Целестодерм В 2 раза в день 14 дней
Маргорита 2016-12-06 16:58
Спасибо!