Водянистые пузырики на лобковой части

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема похожая, но я не могу понять что именно. Начало начался зуд, на следующей день появились водянистые пузырики. При чесании задел и он лопнул, от туда пошла кровь. Подскажите что это может быть, к какому врачу обратиться и можно самому чем то лечить?
Теги: водянистые пузырьки на лобковой части, водянистые пузырьки на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-04 19:26
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Обратитесь к венерологу, очно, для обследования на ИППП и удаления элементов.
Будьте здоровы! Удачи!