Прыщи на лобковой части

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаемая Алина! Подскажите пожалуйста, что это за прыщи на лобке, появляются после бритья их много, чешутся. Иногда бывают и до бритья, но штуки 3-4, несколько раз помаду йодом проходят, появляются не обязательно, где волосок растет и между волосками, фото прилагаю
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-24 09:55
Здравствуйте!

Это - фолликулит.

Эритромициновая мазь -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.

Оптимально сменить метод депиляции на фотоэпиляцию или электробритву