Прыщи на лобковой части

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лобковой части появились прыщи типо крапивницы и в одном месте появилось красное пятно с которого начинает сглазить кожа как слазиет когда обгореть прыщи расположены в своей массе во круг этого пятна. Что это такое и как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 00:15
Здравствуйте, Анна!

Может быть аллергический дерматит.

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Анна 2019-07-04 00:18
Анна 2019-07-04 21:04
Что это такое?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-08 14:14
Здравствуйте, Анна!

Как сейчас дела?

Сколько времени существует это пятно и прыщики?

Вы чем-то мазали как долго?

У Вас был контакт с котёнком или другими животными?
Анна 2019-07-08 15:21
Здравствуйте доктор. Контакта с животными не было. Это всё появилось за несколько дней до месячных где-то пару недель назад. Я не чем не мазала боюсь всё-таки кожа нежная. Сейчас стало чесаться. И вот новое фото.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-13 20:12
Образование очень похоже на грибкового поражение кожи.

Необходимо сделать соскоб на грибок с очага.