Слабая боль в лобковой части, ниже живота

Спрашивает: Nadya
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Уже несколько дней в низу живота, а точнее даже ниже, в лобковой части присутствует небольшая несильная ноющая боль. Скорее даже просто очень неприятные ощущения в этой части. Резкой и острой боли не возникает. О предшествующих событиях, недавно закончились месячные, только вылечила простуду. И да, уже более года принимаю ОК по назначению врача. У врача не была давно, попасть смогу не раньше чем через неделю. Прошу подсказать что бы это могло быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 17:55
Здравствуйте. Вы уверены, что это по линии гинекологии? Не мочевой? Кишечник?