Уплотнение на груди появилось

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это у меня? У меня на груди появилось какое то красное уплотнение. При нажатии не болит, когда я по этому уплотнению провожу пальцами, то оно как выпирает. Очень боюсь что это рак молочной железы. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Теги: уплотнение на груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-25 07:43
Здравствуйте! Тяжело сказать, сделайте узи
Платная консультация
Арина 2022-02-25 08:57
Я на это уплотнение надавила, а оттуда чуть чуть белого вышло.
Арина 2022-02-27 17:06
Белого как крем.