Большие уплотнения а грудях

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В марте появилось маленькое уплотнение в левой груди, гинеколог сказала сходить на узи, пока ещё не ходила, через месяц где-то появилось в правой груди такое же упрочнение, затем они стали больше и эти уплотнения симметрично находятся и в левой и в правой грудях, во которой половине цикла они увеличиваются и болят при надавливании, а так они примерно по длине 5 см, по толщине 2-2,5, это на ощупь, я переживаю что это, цикл не совсем регулярный, то 26 дней, то 27, то 30. выделений из сосков нет, покраснений нет, ничего такого, Объясните, пожалуйста, что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 16:06
Здравствуйте. Нужно сделать узи грудных желез дальше по результатам.
Вариантов может быть не просто много, а очень много. - обследуйтесь
Ирина 2019-05-22 19:27
А есть какие-то предположения? Что это может быть?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-22 20:36
Пройдите обследования