Боль а молочной железе

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, по узи молочных желез поставлен диагноз ФКБ в сочетании с диффузной формой аденоза. Лечение не было назначено. Скажите пожалуйста какими препаратами лечится, опасно ли эта болезнь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

2 ответа

анна 2022-02-18 11:47
Внезапная боль в молочной железе появилась 25 января, образовалась касулка подвижная. Через 3 дня под мышкой проявились два лимфоузла, после приема ибупрофена боль уменьшилась лимфоузлы пропали в течении недели, перед наступлением менструального цикла было набухание обоих молочных желез, на правой груди в левом верхнем квандрате появилось болезненное уплотнение. После наступления 5 дня цикла было проведено 2 узи в разных клиниках в ходе которого на одном узи установлен диагноз кисты в правой 6шт а в левой 4, на консультации врач назначил мазать диклофенаком гель. На втором узи в другой клинике так же было сделано узи и заключением был диагноз ФКБ в сочетании с диффузной формой аденоза. (при этом имеются желтые выделения при надавливании из груди. Возможно ли лечение? Какими препаратами?
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-19 09:59
Здравствуйте! Не опасно
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.