Уплотнения в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, лет в 15 появилось уплотнения в левой груди сверху над соском. Диаметром где-то 1см, и примерно таким же размером внутрь. Выглядело как белый шарик, с жидкость внутри. Не болело, поэтому к врачу не пошел (постеснялся) Недавно (спустя 4! года) начал прикладывать пластырь с мазью Вышневского, и спустя неделю при небольшом надавливании в центре уплотнения появилась дырочка и оттуда выдавилось очень много гноя. Ранка начала заживать, но гной накапливается опять. Что это может быть и что можете посоветовать кроме похода к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-10-17 09:08
Здравствуйте. Прикрепите результат последнего УЗИ грудных желез, если вопрос актуален.