Уплотнение чуть выше груди

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, недавно нащупала чуть выше груди уплотнение размером с фасолину! Лечусь от мастопатии, что это может быть! К врачу на днях! Пью мастодинон! В другой груди тоже уплотнение УЗИ показало! Брали пункцию! Уплотнение в груди где мастопатия! Это может быть после -родов и лактации!?
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-13 04:02
Здравствуйте! Если вы по-прежнему на грудном вскармливании, то возможен лактостаз, если нет, то что-то другое. Стоит повторить УЗИ молочных желез.