Упало либидо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 чуть больше года, без пропусков. 2 недели назад у меня упало в ноль либидо. Я читала, что от ок может снижаться либидо, но и отказаться я от них не могу. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то препараты или витамины для подъема либидо? Или лучше обратиться к гинекологу для смены противозачаточных? Меня саму это сильно беспокоит, да и молодому человеку несладко приходится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-17 06:44
Здравствуйте! Необходимо заменить препарат. Например на три мерси