Упало давление

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Эрюзалит желудок или что то в этом роде два инфаркта пять стенов
Здравствуйте, Доктор. Очень прошу Доктор помогите. Вопрос вот чем. В марте этого года был второй инфаркт и сделали стентирование. Поставили еще три стена к двум стоящим. Все вроде прошло хорошо но пока ходил по больницам заразился кароновирусом и попал опять в больницу. Правда не на долго. Чуть подлечили и отправили домой. И вот Доктор главное, стало падать давление дома после приема таблеток прописанных мне после стентирования. Мне посоветовали пока не принимать Лозартан 50мг., Амлодипин 5мг., Бисопролола 5мг., Эти таблетки мне приписали. Пью только Брелинту 90мг., Розувастатин., Кардио. Доктор давление не подымаеться уже три дня. Большая надежда на Вас что делать? Это опасно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

6 ответов

Здравствуйте бисопролол отменять нельзя, возобновите его приём, амлодипин и лозартан можно пока не пить
Платная консультация
Иван 2021-04-13 07:32
Доктор, здравствуйте. Спасибо за ответ. Но что делать с пониженным давлением и затылочной головной болью. Доктор а может быть так что стены опять забились.
Пониженное давление точно не от тромбоза стентов, скорее это после коронавируса, так бывает у кого то оно после болезни повышается а у кого то падает, пока отмените лозартан и амлодипин
Платная консультация
Иван 2021-04-13 16:46
Доктор огромное спасибо! Сижу на билютне при первой возможности отблагододарю поверте Доктор. И уж извините еще вопрос. Подымаю давление каплями женьшеня но капли на спирту, а мне работать водителем. Посаветуйте чем заменить капли и вообще не вредны ли эти капли. Пока на билютне если не вредны буду принимать, надеюсь Доктор на Вас что в будующем работая водителем можно будет заменить капли на что то без спирта. Заранее благодарен Вам за Ваши ответы.
Есть женьшень сироп и таблетки, они без спирта
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!