Упал телефон

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 2-3 месяца
Здравствуйте, такая ситуация впервые произошла, очень переживаю, кормила ночью малышку, она уже засыпала, мне позвонили и телефон соскользнул и упал на головку ребёнку,20-30 см высота, она начала сильно плакать я взяла ее на руки и она успокоилась примерно через пару минут, рвоты ничего такого не было, она потом немного поспала несколько минут и проснулась, а потом не могла уложить до 6 утра, может потому что выспалась днём, и на следующмй день такая же ситуация ночью, и отсыпалась опять днём, такое часто у нас бывало со сном, подскажите пожалуйста, что мне делать и на что мог повлиять этот удар?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 12 октября 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-13 16:23
Здравствуйте. Если ребёнок успокоился и его больше ничего не беспокоит, волноваться не о чем.